Anton Müller
(Wien 1853-1897) Wien, Lerchenfelder Gürtel, verso betitelt, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder Kleinformate | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2020 - 15:08 |