Österreich um 1840
Tatra Gebirge, betitelt, von fremder Hand bezeichnet Jac. Alt, Aquarellskizze auf Papier, 8 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
Österreich um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder Kleinformate | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2020 - 15:11 |