Diamant Damenring
Gold 580, Silber kombiniert, Diamantrauten, ein synth. Saphir, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922 2,4 g, Umarbeitung, synth., Saphir abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, zwei Rauten ausgeschartetøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.11.2020 - 11:01
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.11.2020 - 11:01 |