Wiener Tablett,
Silber, oval, Spiegl floral ornamental graviert, zwei Henkel, Holzrost, 57 x 38,5 cm, Bruttogewicht 2000 g, Meisterzeichen EG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2020 - 14:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.12.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 09.12.2020 |