5 Fische,
Silber, farbige Glasaugen (1 fehlt), bewegliche Körper, 3 Stück Köpfe als Scharnierdeckel gearbeitet, Länge 13-20 cm, Bruttogewicht 401 g, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu) øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2020 - 14:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
5 Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.12.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 09.12.2020 |