Moskauer klassizistisches Tablett,
Silber, oval, Rand durchbrochen gearbeitet, zwei integrierte Henkel, 49,5 x 34 cm, Gewicht 1207 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Alexej Kosyew, Moskauer Stadtmarke 1790, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2020 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.12.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 09.12.2020 |