gestempelt/*/(*) - Sammlung Nordd. Postbez. u. Elsaß-Lothringen Ausg. 1868/70 - versch. Erh.,
u.a. Nr. 23 (*), Nr. 25 u. 26 m. Federzugentw., a. 2 Schaubekbl., (53) F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:06
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 10:06 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |