gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Sammlung altd. Staaten,
u.a. Bergedorf, Braunschweig, Bremen, Hamburg, Hannover, Helgoland (dabeu auch ND), Lübeck, Mecklenburg - Schwerin, Norddeutscher Postbezirk, Oldenburg, Preußen, Sachsen, Schleswig - Holstein, Thurn und Taxis, Württemberg u.a. mit Nr. 5, 10, 20, 29, 34, gestempelt, , versch. Erh. bis rep., tls. sign., in 1 Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 10:06 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |