** - Sammlung Berlin 1949/1990,
u.a. Nr. 1/20, Nr. 21/34 gepr. Schlegel, Block Nr. 1, Nr. 35/113, meist gute Erh., in 2 Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:55
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 10:55 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring