*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Belgien Ausg. 1849/1960 - m. div. Blöcken,
Dienst- u. Eisenbahnpaketm. etc., meist gute Erh., in Schaubek-Klemmfederalbum F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:11
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:11 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |