gestempelt/Poststück - Kl. Partie Poststücke Frankreich 1876/1895,
u.a. Yvert Nr. 54 d gestempelt, mit Vergleichsstück, Ynert Nr. 89 mit Blauentwertung von Paris auf Poststück aus 1878 (Fotoattest Roumet), versch. Erh., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:19
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:19 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |