** - Frankreich Flug Nr. 321 (50 Francs) re. unteres Eckrandstück,
etwas bräunlich getönter Orig. - Gummi, postfr. Prachtstück, sign. A. Diena, gepr. mit Beschreibung Dr. Ferchenbauer, F MI 1.100,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:30
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:30 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",