*/**/(*) - Sammlung Island ca,1873/2017,
u.a. Nr. 83/98, 125/39, 172/74 (Hopflug) mit Fotoattest Nielsen, */**, in den ersten Jahren auch div. Werte gestempelt, meist gute Erh., in 3Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:43
EUR 1.150,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:43 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |