** - Liechtenstein - Botenpost Etikette Vaduz - Sevelen 1918 Mi. nr. 1 A (21. Marke der Bogenhälfte I),
vierseitig gezähnt, sign. mit Fotoattest Marxer, F ANK 1.600,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:56
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 11:56 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- Karl Ihler *
- Tobias Conrad Lotter
- Einachsanhänger (Kompressor) "Atlas Copco XAS 67DD",