*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Luxemburg Ausg. 1852/1960 - m. Dienstm.,
u.a. Block Nr. 1 * (Marke **), Nr. 266/80 (Intellektuelle) *, meist gute Erh., in Schaubek-KlemmfederAlbum, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 12:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |