gestempelt - Polen Nr. 1 (10 K) sehr schönes Stück,
gepr. Paul Ferchenbauer und Richter, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:06
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 12:06 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |