gestempelt - Rumänien Moldau Nr. 2 (54Parale),
viereckig geschnitten, vollrandiges schönes Stück, links oben in der Ecke winzig unterlegt, blauer Zweikreis-Stempel "MOLDOVA - 1", geprüft mit Fotoattest Dr. Wallner (1961), F Mi. 7.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:08
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 12:08 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |