*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Rumänien Ausgabe 1862/1947 - mit Porto-,
und Dienstmarken, alle Blöcke, u.a. Nr. 293/302 U*. Dienstmarke Nr. I-XI*, meist gute Erh., in Schaubek-Klemmfederalbum, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:18
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 12:18 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |