*/**/gestempelt - Interessante Partie Ukraine aus ca. 1918/1920 mit Abarten und Besonderheiten,
u.a. seltene Kuriermarken, Aufdruckmarken sign. Leichter, meist gute Erh., in 15 Hüllen
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:50
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 12:50 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |