Briefstück - Österr. Nr. 3 M IIIb linkes
![Briefstück - Österr. Nr. 3 M IIIb linkes - Briefmarken Briefstück - Österr. Nr. 3 M IIIb linkes - Briefmarken](/fileadmin/lot-images/43S201209/normal/briefstueck-oesterr-nr-3-m-iiib-linkes-6978376.jpg)
Randstück mit 9,5 mm auf Briefstück mit kpl. Stpl. "Schwarzkirchen" (Mü. Nr. 2576 a - 300 P.), erlesenes Prachtstück, gepr. Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:15
- Erzielter Preis: **
-
EUR 360,-
- Startpreis:
-
EUR 240,-
Briefstück - Österr. Nr. 3 M IIIb linkes
Randstück mit 9,5 mm auf Briefstück mit kpl. Stpl. "Schwarzkirchen" (Mü. Nr. 2576 a - 300 P.), erlesenes Prachtstück, gepr. Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.12.2020 - 13:15 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,