gestempelt - Österr. Nr. 4 H Ib,
schwach geripptes Papier, Maschinenabklatsch, links oben natürl. Papierrunzel, undeutl. Teilstpl., sign. Seitz, Attest Ferchenb. F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:18
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 13:18 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |