gestempelt - Österr. Nr. 5 H I hellblau,
linkes oberes Eckrandstück 4,5:7,5 mm mit Maschinenabklatsch, Teilstpl. "Botze(n)28. SE(P)", allseits breitrandiges erles. Prachtstück, gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:20
EUR 540,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 13:20 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |