gestempelt - Österr. Nr. 405UMw (2000K Allegorie im senkrechten Paar MITTE UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die marke "echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken wurden mit dem zeitgerechten Stempelabschlag 1/1 WIEN 1 *4c* 28. VI.23VII - entwertet", F ANK -.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 14:22
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 14:22 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |