gestempelt - Österr. WIPA Faser im Viererblock aus WIPAblock (ANK Nr. 556 B) mit zentr. sitzendem WIPA - Sonderstpl.,
siehe Foto, gepr. und sign. Dr. Ferchenbauer, F ANK 4.400,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 14:31
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 14:31 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |