** - Österr. WH III ungez. untere Prachtrandstücke mit Normalsatz zum Vergleich,
mit Farbfotoattest Soecknick, (8), F ANK 880,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 14:43
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 14:43 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Diamant Damenring
- Brillant Amethyst Ring