** - Österr. Nr. 668 I (5 Pfg. glatter
G.) senkr. Rand - Sechserblock mit 14 + 14 + 15/14 und 13 + 14 + 15 Gitterlinien (Feld 41:15/14 nur einmal im Bogen), sign. (1 Stück mit 14 Linien natürl. G. Unebenh.) - senkr. Dreierstreifen einwandfrei, Farbfotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 980,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |