** - Österr. II. Rep.,
reichh. Partie Bogenteile, Einheiten, Bögen etc. aus ca. 1945/1955, u.a. Kindheit (21), Kärnten (30), Wiederaufbau II (20), auch etwas Trachten II, dabei gefalteter Bogen des 10S - Wertes, 1S ROT (8), gute Erh., in 1 gr. Steckb. u. 1 Mappe, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:29
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
** - Österr. II. Rep.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct