gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2H Typ Ib,
voll-bis breitrandiges Stück, Teil des roten zweizeiligen Langstempels von (VE) NEZIA/... LUG signiert A. Diena, Kurzbefund Ferchenbauer, F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:56
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 480,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |