gestempelt - Lombardei Nr. 4 H Ia mit dunkelblauem Schreibstiftstpl. "Salo 28 GIU." (Sassone 10 Pkte.),
vollrandiges Kabinettstück, Fotoattest Goller, F Spez. Kat. 400,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:59
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |