gestempelt - Lombardei Nr. 5 H Ty. I - weitester waagr. Abstand zwischen 5 - C 0,7 mm,
breitbis überrandiges typenfrei erles. Prachtstück mit Einkreisstpl. "VERONA 25/11" gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, F ANK 2.100,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:59
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |