gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 5H Ty I,
waagrechter Sechzehnerblock, seitlich engrandig, sonst gut gerandet, kleine Mängel, etwas unklare stärker abgeschlagene Stempel von BERGAMO 27/10, Attest Sorani, mehrfach signiert, F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:00
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |