14 Delfter Fliesen mit Darstellungen von Fabelwesen und Fischen,
17./18. Jh., Fayence, blau bemalt, ca. 12,5 x 12,5 bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, einige Teile restauriert
Expertin: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, Keramik und Glas |
Datum: | 25.11.2020 - 15:00 |