Gärtnerkind-Mädchen mit Gemüsekorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen 1983, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, Keramik und Glas |
Datum: | 25.11.2020 - 15:04 |