Mozart mit Geige, auf Sessellehne sitzend,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 36,5 cm, Modellnr. 3522 340 10, Stempelmarke um 1912-20, Sockel und Schuhspitze etwas bestoßen, Geigenbogen fehlt
Expertin: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Porzellan, Keramik und Glas |
Datum: | 25.11.2020 - 15:07 |