Kestner, Puppe mit Porzellanschulterkopf,
braune Schlafaugen, originaler Gipsdeckel, alte Mohairperücke, gemarkt '11 1/2', Lederkörper mit Unterarmen aus Porzellan (beide Arme lose), Unterschenkel aus Leder, überstrichen, 1 Bein versteift und beschädigt (Leder gerissen), bekleidet mit alter Kleidung, etwas bespielt, Höhe 50 cm.
01.12.2020 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 01.12.2020 - 10:01 |