Künstler um 1910
Gmunden mit Schloß Ort, bezeichnet und datiert cop. V. J. 1908, Öl auf Leinwand, 54 x 74 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Künstler um 1910
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.12.2020 - 10:03 |