Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ein orientalisch gekleideter Mann, Öl auf Leinwand, 42,2 x 35 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.12.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 01.12.2020 - 10:03 |