Künstler um 1900
Rosen in Glasvase, signiert und datiert J Obiditsch 1908, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, kl. Riss, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:07
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.12.2020 - 10:07 |