Robert Ludwig Richter
(Wien 1904 geb., dort bis 1930tätig) "Die Wolke", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Robert Ludwig Richter, Öl auf Leinwand, 77 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Robert Ludwig Richter
Datum: | 01.12.2020 - 10:06 |