Französische Schule um 1900
Wäscherinnen am Fluss, Öl auf Leinwand, 46 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Französische Schule um 1900
Datum: | 01.12.2020 - 10:07 |