F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:13
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.12.2020 - 10:13 |
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920