Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Heimfahrt, signiert, datiert Cz. Wasilewski 1923, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:20
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Czeslaw Wasilewski
Datum: | 01.12.2020 - 10:20 |