Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Paar Landschaften mit Jägern, Öl auf Leinwand, je 55 x 75 cm, gerahmt (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.12.2020 - 10:26
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 01.12.2020 - 10:26 |