Italienische Schule, Mitte des 17. Jahrhunderts
Der hl. Hieronymus, Radierung auf Bütten, am Unterrand in brauner Feder bezeichnet "Stringa", 17,5 x 28,2 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, kleine Fehlstellen teilweise mit Bleistift retuschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:39
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 01.12.2020 - 10:39 |