Paar venezianische Kästchen,
18. Jh. und später, umseitig geschweifte, sowie nach unten konisch ausgeführte Nuss- und Weichholzkorpusse mit jeweils 1 Tür und 1 Lade, circa 83 x 64 x 45 cm, Holzteile ergänzt, teilweise rissig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:10
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar venezianische Kästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.11.2020 - 15:10 |