Runder Jugendstil Beistelltisch,
Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiges Gestell auf rundem Stand, palisanderfurniert, politiert, Platte mit erneuerter Bespannung und Glasauflage, Höhe 76,5 cm, Durchmesser 62 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
23.11.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.11.2020 - 15:14 |