Aufsatzschale
13-lötiges Silber, aufgelötete Rankendekorierte und durchbrochen gearbeitete Umrandung, Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 13 cm, tlw. unleserliche Beschauzeichen (18?6), 180,4 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Risse, fleckig, Reparatur wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:04
- Startpreis:
Aufsatzschale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:04 |