Kleine Platte
Silber 800, achteckig, geschwungener reliefierter Rand, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Meisterzeichen "AH" (Adreas Heissig, NW I/239), 113 gøs113
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:05
EUR 130,-
- Startpreis:
Kleine Platte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:05 |