Tintenfass in Form eines Adlers mit Kugel
, 1. Hälfte 20. Jh., Messing mit Scharnierdeckel u. Porzellaneinsatz, Höhe ca. 14,5 cm, starke Gebrauchsspuren
30.11.2020 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:06 |