"Fa. Sturm, Wien" Tablett
Silber 800, rechteckige Fasson, wellenförmiger Rand, gerade Faltenzüge, zwei Handhaben, ca. 34,5 x 47 cm (Länge mit Handhaben ca. 58 cm), österr. Amtspunze "Tukankopf", Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1299,3 g, guter Erhaltungszustandøs1299
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:16
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
"Fa. Sturm, Wien" Tablett
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:16 |